Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина забыли, что женаты

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина забыли, что женаты

Спустя пять лет брака фигуристы удивились, увидев штамп в паспортах друг друга.

В феврале этого года Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина отметили свою пятую годовщину свадьбы, деревянную. Отношения фигуристов не были простыми. До того, как они узаконили отношения, были моменты, когда пара собиралась разойтись. Браку супруги не придают особого значения. Свадьба прошла очень тихо, быстро и спонтанно. А годовщины фигуристы вообще не отмечают.

Ягудин и Тотьмянина признались, что даже забывают, что женаты. “Помню, через пару лет мы вообще забыли, что женаты, и в какой-то момент, листая свои паспорта в аэропорту, одновременно увидели штамп в паспорте и очень этому удивились”, – рассказала Татьяна в одном из интервью.

Татьяна и Алексей не особо любят отмечать праздники. Ягудин любит Новый Год, поэтому семья празднует это событие. Для двух дочек супруги устраивают яркие дни рождения. А остальные праздники отмечаются от случая к случаю, если вспомнят.

Также фигуристка рассказала, что любит дарить и получать подарки, в отличие от своего супруга. Ягудину же становится дико неудобно при получении подарков и сам не любит их дарить. Поэтому Татьяна сообщает необходимую сумму на подарок для себя и супруг переводит деньги.

Фото: Instagram.