Ксения Бородина рассказала, как переживает развод

Ксения Бородина рассказала, как переживает развод

Телеведущая заявила, что ей не нужна жалость со стороны поклонников.

В этом году воссоединений распалась одна пара российского шоу-бизнеса. Ксения Бородина подала на развод с Курбаном Омаровым. Мужчину уличили в измене и он не смог оправдаться. С того момента в директ Ксении поступают слова поддержки от поклонников. Однако светская львица заявила, что ей не нужна жалость.

“Спасибо, но мне правда не нужна сейчас жалость. Вы что?! Всё хорошо, всё круто!”, – говорит Бородина в сторис. Женщина отметила, что у нее все хорошо. И если в друг ей захочется поплакать, то у нее есть близкие люди, с которыми она и поплачет, и бокальчик вина выпьет.

Многие привыкли тому, что публичные люди начинают страдать в сторис и выставлять свои чувства напоказ. Ксения Бородина заверила своих фолловеров в том, что рыданий на камеру не будет. Однако телеведущая всем бесконечно благодарна за поддержку и чувствует каждого поклонника.

Напомним, это не первый раз, когда Бородина пытается развестись с мужем. Несколько лет назад все закончилось примирением и Ксения простила супругу измену. Но в этот раз такого исхода событий не предвидится. Курбан снова наступил на те же грабли. Сейчас звездам предстоит пройти сложный процесс раздела имущества и капиталовложений.

Фото: Instagram.