Анна Семенович откровенно про всех своих мужчин

Анна  Семенович откровенно про всех своих мужчин

Несмотря на неудачные отношения, звезда не отчаивается встретить настоящую любовь.

Певица, актриса и в прошлом успешная фигуристка Анна Семенович рассказала на своей странице в Instagram о том типе мужчин, который попадался в её жизни. “Дорогие девочки, кого из вас мужчина ставил перед выбором: либо он, либо ваша карьера, развитие и интересы??
У меня таких было несколько… И знаете — эти мужчины могут быть как невероятно богаты, так и иметь за душой 3 копейки, неважно… Вели себя они одинаково”,- написала звезда. Она добавила, что их главной целью было подчинение женщины, нравилось быть с возлюбленной, которая знаменита, а обладают её только они.

Первым мужчиной, с которым Семенович жила в гражданском браке, стал музыкальный продюсер Даниил Мишин. Они познакомились на рождественских встречах Примадонны, куда 23-х летний Мишин зашёл в артистический бар и увидел 18-ти летнюю фигуристку, которой отказывались продавать алкоголь. Молодой человек помог и заодно представился, а уже через 10 минут сделал предложение. Через две недели они начали жить вместе. У Анны к этому моменту за плечами был роман с мужчиной намного старше, а Даниил был два раза женат.

Сначала он ездил к ней в США, где девушка готовилась к олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, затем оказал моральную поддержку. А позже продюсировал группу “Ангелы Чарли”, в которой выступала Анна, когда решила начать карьеру в шоу бизнесе. Постепенно их отношения испортились. Мишина раздражало, что Семенович нет рядом, а ей казалось, что он завидует ее успеху. В итоге она перешла в группу “Блестящие” и отношения закончились.

Начинающая певица недолго горевала и вскоре в её жизни появился мужчина по имени Руслан, с которым они поехали отдыхать в Арабские Эмираты. Новый возлюбленный ни в чём не отказывал девушке, дарил драгоценности и даже купил квартиру с автомобилем. К сожалению, позже и эти отношения подошли к концу. По словам девушки, мужчина хотел, чтобы она бросила карьеру и уехала с ним в США. Такой вариант развития событий её совершенно не устраивал.

Следующим кавалером стал миллионер и экс-мэр Люберец Игорь Аккуратов. К тому моменту Анна стала чаще участвовать в тв-проектах, занялась сольной карьерой. К моменту начала отношений ей было 27, а ему 42, но разница в возрасте не помешала паре быть вместе. Они начали встречаться в середине нулевых и расстались в 2008. Сама Анна сейчас неохотно вспоминает об этих отношениях.

С 2009 около трёх лет Анна состояла в отношениях с бизнесменом Дмитрием Кашинцевым. Мужчина красиво ухаживал и возил артистке контейнеры с едой, когда она участвовала в съемках “Ледникового периода”. Интересно, что встретила возлюбленного Семенович после поездки в Муром к мощам Петра и Февронии, где молилась о том, чтобы встретить любовь. В 2011году пара собиралась пожениться и планировала сыграть свадьбу в Таиланде. Однако за неделю до торжества они расстались по неизвестным причинам.

В 2012 певица была в отношениях с банкиром Иваном Станкевичем, который после разрыва отношений подарил бывшей возлюбленной квартиру на Проспекте Мира.

Некоторое время экс-Блестящая встречалась со швейцарцем. Также за ней пробовал ухаживать греческий миллионер, из-за чего мужчины даже подрались на Крите.

Пока артистка всё ещё не замужем, в мае она вышла в свадебном платье на территорию Кремля и Измайлово с табличкой “Ищу мужа”, чем привлекла внимание прохожих. Детей у Анны тоже нет, но она отмечала, что готова стать мамой и если нужно, прибегнуть к услугам суррогатного материнства.

Девушка всё ещё верит в лучшее и не отчаивается встретить настоящую любовь. “Жизнь – это игра , а играть в ней надо с достойными партнерами , тогда игра будет в кайф”,- подытожила пост Семенович.

Фото: Instagram. Открытые источники