Тайны личной жизни Анны Ардовой

Тайны личной жизни Анны Ардовой

Как актриса потеряла мужа и сына.

Личную жизнь Анны Ардовой сложно назвать удачной. Ее первой любовью стал преподаватель по актерскому мастерству, который готовил ее к поступлению. Они расстались сразу же после поступления на актерский. Причина – не сошлись темпераментами. Анна была активна и эмоциональна, а Алексей интеллигентным и серьезным.

Вторым избранником стал  Андрей Чиляндинов, на тот момент четверокурсник Щукинского училища. Ардова многое ему прощала, но после очередного скандала ушла от него.

Третьим мужчиной в жизни Анны неожиданно для нее самой стал однокурсник Даниил Спиваковский. Для строгой матери Даниила, их студенческая свадьба стала шоком. Совместная жизнь со свекровью уже меньше через год разрушила их отношения. Мать Спиваковского вечно критиковала девушку, что приводило к ссорам. Анна резко реагировала на ее высказывания и сбежала из дома, когда свекровь была в отъезде.

Ардовой пришлось на время поселиться в коммунальной квартире. Кстати, там ей и довелось встретить отца своей дочери – журналиста Сергея. Их отношения были закончены, когда Ардова объявила о беременности. Сергей предпочел уйти. Анна же в шутку зовет его “Автором”, а не отцом своей дочери Сони.

С Александром Шавриным она была знакома давно. Но Анна и подумать не могла, что у актера к ней чувства. Когда отец ребенка испарился, они часто встречались, чтобы вместе прогуляться по парку. Постепенно артисты начали сближаться. Когда дочери Анны Соне исполнился годик, актер заявил, что теперь она его жена, а Соня – дочь. Так они и стали жить вместе. Помогая в распаковке вещей, Ардова занялась книгами актера и тогда сделала вывод, что это навсегда. В 1997 году они поженились прямо в театре, а в 2001-м у них родился сын Антон.

Анна считает, что именно с появлением в жизни Шаврина, она начала раскрываться, как актриса. “Одна за всех”, “Женская лига” – сделали артистку популярной. Однако, спустя 20 лет и этот союз распался. По слухам актриса увлеклась партнером по съемках Максимом Дроздом. Она сама подала на развод.

Разведясь, Ардова на какое-то время потеряла сына. Антон предпочел остаться с отцом. Ребенок видел, как сильно родитель переживает расставание и хотел его поддержать. Меньше чем через год Александр Шаврин умер от рака. Сейчас дети поддерживают с матерью общение, но уже живут отдельно. Дочь и сын Александра Шаврина и Анны Ардовой продолжили актерскую династию и друзья семьи говорят, что отец этому бы радовался, он теперь оберегает их с небес.

Сегодня актриса активно работает, ведет инстаграм. Недавно опубликовала видео нового продюсерского проекта “8 разгневанных женщин”, а также новые кадры из сериала “Хозяйка гостиницы”. Поклонники с нетерпением ждут премьеры.

Фото: открытые источники