Дочь Ефремова рассказала о насилии

Дочь Ефремова рассказала о насилии

Что пришлось пережить дочери Михаила Ефремова и Ксении Качалиной?

Дочь Михаила Ефремова Анна -Мария появилась в браке актера с актрисой Ксенией Качалиной. Отношения девушки с пьющей матерью были ужасными. Ксения поднимала на дочь не только руку, но и нож. И только из-за того, что Анна-Мария встала ночью попить. Жила девочка не в самых лучших условиях. Когда она с матерью жила в Индии, то она не могла социализироваться, так как не знала языка. “Моя мать гордилась, что я рос, как Маугли. Сейчас у меня есть ментальные проблемы, которые идут из-за отношения матери ко мне в детстве”, – рассказывает дочь Михаила Ефремова на передаче “Звезды сошлись”. Ксения Качалина била дочь под песни Земфиры и Дианы Арбениной.

В конце концов Анна – Мария ушла жить к отцу. Михаил не мог уделить девочке должного внимания, но обеспечивал. Сложное детство отразилось и на дальнейшей жизни. Сейчас она прорабатывает психологические проблемы со специалистом.

Стоит отметить, что дочь Ефремова просит обращаться к ней в мужском роде и называть Аэм. Аэм Тиллмари – так теперь зовут Анну Марию. О том, что девушка объявила себя человеком без пола стало известно давно.

Аэм тяжело переживает, что её отец находится в заключении. Однако финансово и морально ей помогает ее крестная Рената Литвинова. Женщина ежемесячно перечисляет крестнице сорок тысяч рублей. А жена Михаила Ефремова Соня помогает с оплатой квартиры. Аэм признается, что не покупает ничего за цену выше среднего.

Также на шоу Аэм Тиллмари рассказал, что о сексе и менструации узнал в достаточно раннем возрасте. А первый опыт с мужчиной произошел в 15 лет.

Фото: открытые источники.