Юлианна Караулова спустя три недели после родов

Юлианна Караулова спустя три недели после родов

Стройна как и прежде! Остается только завидовать!

Ох, уж эти звезды! Не успела Юлианна Караулова стать матерью, как уже вышла из декрета. Кто-то скажет, что это не мамское дело ходить по светским мероприятиям, надо больше времени уделять новорожденному ребенку. Возможно, они и правы. Однако у певицы несколько иное мнение. Она печалилась, что впервые пропустила премию “Муз ТВ”, а вот на фестивале “Жара” Караулова уже была. Причем, она восхитила окружающих своим внешним видом. Молодая мать выглядела чудесно. Никакого живота у нее уже не было. А ведь известно, что после родов округлившийся животик проходит не сразу. Но оказывается, не у всех. Также надо отметить плюсы грудного вскармливания: бюст звезды резко увеличился.

Напомним, что Юлианна стала мамой в начале июня.

“Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем!”, – написала артистка сразу после родов.

Долгое время певица скрывала свою беременность. И лишь незадолго до пополнения в семействе рассказала о том, что собирается стать мамой. Причем сделала в это в клипе на собственную песню.

Фото: Инстаграм.