Это официально: Алеся Кафельникова беременна!

Это официально: Алеся Кафельникова беременна!

Модель всегда мечтала стать молодой мамой.

В феврале этого года появилась новость о том, что дочь знаменитого теннисиста ждёт ребёнка. Однако Алеся Кафельникова быстро отреагировала на слух, опровергнув его. Модель продемонстрировала плоский живот. А совсем недавно девушка связала себя узами брака с Георгием Петришиным. В последнее время, если Алеся появлялась на светских мероприятиях, то только в нарядах свободного кроя, скрывающих живот.

И наконец, модель подтвердила свою беременность, опубликовав в Instagram снимки с округлившимся животом. Сейчас Алеся Кафельникова находится на 31 неделе беременности.

“Мало кто знает, но я всегда мечтала быть молодой мамой и лет с 18 меня не покидала эта мысль, а встретив своего мужа, я сразу же не раздумывая ему это сказала “от таких как ты – нужно срочно рожать”. Мысли вслух и они схожи. Вуаля! Мне очень повезло с человеком, которого я встретила, в нем есть все, о чем я могла только мечтать”, – написала такое трогательное сопровождение к фотографии Алеся.

Помимо этого, модель появилась на обложке модного журнала “Elle”.

Об отношениях Алеси и Георгия стало известно в сентябре прошлого года. А вот, сколько они на самом деле вместе, неизвестно. Напомним, что Георгий Петришин был женихом Светланы Ходченковой, но до свадьбы так дело и не дошло. Алесю Кафельникову долгое время связывали отношения с рэпером Pharaoh (Глебом Голубиным). Однако из-за пристрастий девушки к наркотикам отношения закончились. Своего мужа модель называет принцем. В подписи к свадебной фотографии она написала: “Теперь я точно знаю, что чувствовала Золушка Уолта Диснея, когда нашла своего принца”.

Фото: Instagram.