Жене Бурковского нравятся постельные сцены с ее мужем

Жене Бурковского нравятся постельные сцены с ее мужем

Ольга Бурковская призналась, как справилась с ревностью.

Андрей и Ольга Бурковские считаются одной из самых крепких семейных пар российского шоу-бизнеса. Они вместе уже на протяжении пятнадцати лет и воспитывает двоих детей. За это время супруги ни разу не спровоцировали слухи о разводе. Недавно Ольга и Андрей стали участниками YouTube-шоу Агаты Муцениеце “Честный развод”.

Ольга Бурковская никак не связана с миром кино и шоу-бизнеса. Поэтому ей было тяжело принять тот факт, что муж участвует в постельных сценах с другими. Женщина признается, что вначале ей было некомфортно. Она переживала и волновалась. Однако супруг смог подобрать правильные слова, чтобы успокоить Олю. Сейчас же Бурковскую даже возбуждают постельные сцены с участием мужа. “Смотрю, и кажется, где-то даже возбуждает”, – комментирует Ольга.

А вот Андрей Бурковский признался, что не женился бы на актрисе. У актера было много девушек. Но достойной предложения оказалась только Ольга. Он несказанно рад, что его жена не из мира шоу-бизнеса. Ольга – настоящая хранительница очага. Женщина даже смеется, что если бы не она стала женой Андрея, то он бы ходил без трусов, а его жена с дорогими сумками. И актер с этим согласен на 100 процентов. Ольга Бурковская не тратит деньги супруга на дорогостоящую одежду. Все деньги она вкладывает в развитие детей.

Фото: Instagram.