Отцовские будни Дмитрия Шепелева

Отцовские будни Дмитрия Шепелева

"Я себе не принадлежу" - шоумен честно рассказал о том, как воспитывает детей.

Весной телеведущий во второй раз стал отцом. Сына Тихона ему родила архитектор Екатерина Тулупова, с которой они вместе с 2017 года. Сейчас жизнь Дмитрия наполнена родительскими заботами и он активно делится советами на своей странице в Instagram: “Боб Гэлдоф поёт «I don’t like Mondays”, “я не люблю понедельники». А я никогда не любил воскресенья. Раньше потому что уже к обеду чувствуешь – выходным конец и от этого грустно. А теперь не люблю потому что по воскресеньям я себе не принадлежу, я бэйбидрайвер, выгульщик собак, и сиделка”, – пишет Шепелев.

В свои 38 лет он уже успел по-настоящему успел проникнуться отцовскими чувствами. По его словам, во второй раз всё прошло проще и увереннее. Он добавил, что стал проще относиться к медицинским процедурам и врачебным вмешательствам.

Стоит отметить, что Дмитрий воспитывает не только своих детей, но и дочь Екатерины от предыдущих отношений. Дети ходили в один детский сад. «Если к девочке хоть сколько-нибудь неаккуратно прикоснешься или не дольешь ей в хлопья молока… Она сразу, если не плачет, то выражает протест. Я первое время не мог с этим справиться», — признался Шепелев.

Телеведущий несколько лет состоял в отношениях с певицей Жанной Фриске, у них родился сын Платон. Жанна умерла от рака в 2015 году и мужчина долго переживал утрату, пока не встретил счастье вновь. Судя по всему, артист сейчас счастлив и наслаждается семейной жизнью.

Фото: Instagram