Что случилось с Дмитрием Дюжевым?

Что случилось с Дмитрием Дюжевым?

Актер весь в долгах.

Говорят, что актёр Дмитрий Дюжев потерял часть источников заработка и даже задолжал государству. Всё дело в том, что художественный руководитель МХТ им. Чехова Сергей Женовач отказался продлять контракт с артистом. Нельзя не отметить, что приближённые к артисту источники и руководство театра не подтверждает и не оповергает факт сложных отношений между Дюжевым и МХТ. Вместе с тем, нельзя не отметить тот факт, что Дмитрий сейчас задействован лишь в одном спектакле под названием “Примадонны”, в котором играет вместе с Андреем Бурковским. Однако и он недавно пропал из афиши театра.

В кино он тоже снимается не очень часто. После “Каникул строгого режима” у актёра почти не было крупных ролей. В 2020 он исполнил роль Петра I в исторической драме “Тобол” по произведению Алексея Иванова. В этом году выйдет комедийный сериал Сарика Андреасяна с участием Дюжева “Ресторан по понятиям”. В 2021 актёр был участником проекта “Танцы со звёздами” на канале “Россия 1” в дуэте с танцовщицей Марией Смольниковой.

Вероятнее всего, сейчас актёр зарабатывает на жизнь проведением корпоративов. Надо же как-то обеспечивать двоих детей. По некоторым данным, пригласить Дюжева на частную вечеринку обойдется в 20 тысяч евро. Несмотря на это, артист смог каким-то образом задолжать по налоговым платежам более 50 тысяч рублей и каждый день к этой сумме добавляются пени. Отметим, что жена Дмитрия Татьяна не сидит дома, а работает в нефтегазовой компании.

Фото: Instagram