Анна Седокова заметно прибавила в весе

Анна Седокова заметно прибавила в весе

Отдых удался!

Больше двух недель Анна Седокова провела в Греции на острове Миконос со своим супругом Янисом Тиммой. За это время певица набрала шесть килограмм. Об этом певица сообщила в своем инстаграм.

“Шесть лишних кг плюс к весу привезла сюда! шесть. Я и не думала, что так могу. Встав вчера вечером на весы, я поняла как выглядит катастрофа. Взяла себя в руки и придумала то, что изменит мою жизнь и твою”, – рассказывает Анна.

Также звезда поделилась, какие подарки привезла с отдыха. И это вовсе не материальные вещи. На острове Миконос Анну Седокову посещали мысли, которыми она поделилась с поклонниками. Певица поняла, что больше не хочет привлекать к себе внимание, оголяться для прессы и рассказывать драматичные истории для поднятия рейтинга.

Если бизнес дал трещину, что нужно делать капитальный ремонт, а не косметический, чтобы таких трещин отныне не возникало. Также Анна поняла тот факт, что больше цели требуют больших вложений – то, что вкладываешь расцветает с каждым днем. “Время меняется. И либо я меняюсь с ним. Либо остаюсь в прошлом. Вероятно, это самый большой инсайт”, – подытожила Седокова.

Артистка точно поняла, что безгранично любит Грецию. Анна даже привезла коврик для йоги и медитаций, купленный в центре старого города. Она отметила, что в этом месте совсем не хочется медитировать, ибо там итак прекрасно.

Фото: Instagram.