Анастасия Макеева вышла в свет с пасынком

Анастасия Макеева вышла в свет с пасынком

Анастасия Макеева выиграла в номинации "Любовь без границ".

На днях Анастасия Макеева посетила премию Family Awards. Актриса прибыла на мероприятие со своим новоиспеченным супругом и его старшим сыном Андреем. Семья выиграла номинацию “Любовь без границ”. “Приятно, когда тебя награждают и отмечают. А когда в такой номинации – вдвойне”, – делится своей радостью актриса.

Больше всего внимания привлек старший сын Романа Малькова. 17-летний Андрей уехал от своей матери и младших братьев и сестер. Сейчас юноша проживает с отцом и его новой женой. В конце мая Андрей вступил в конфликт с интернет-пользователями. “Где моя премия “Продажный мальчик 2021″???”, – написал Мальков-младший в соцсети. “Кому ты нужен кроме своей матери?”, “Всё понятно, сын отца”, “А разве продажным премии полагаются?”, – писали хейтеры. Сын Малькова отвечал всем в грубой форме, заявляя, что его мать опозорила всю семью.

На следующий день после премии семья отправилась на отдых. Вместе с ними и родители Малькова. О том, куда они держат путь, Анастасия не сообщила, но пообещала вскоре рассказать в отдельном инстаграм-аккаунте о путешествиях.

Фото: Instagram.