В честь Алины Загитовой выпустят куклу

В честь Алины Загитовой выпустят куклу

Фигуристка стала прообразом детской игрушки.

Алина Загитова стала амбассадором магазина детских игрушек “TOY.RU”. В честь Алины Загитовой выпустят куклу, которая будет выполнена по образу фигуристки. Стать моделью для подражания девушка решила неспроста. Прежде всего фигуристка всегда наблюдает за газами маленьких болельщиков при выходе на лед. Именно они заряжают ее.

“Самые важные качества в нас формируются еще в детстве. Стремление к новым достижениям, к развитию, к тому, чтобы быть каждый день чуточку лучше и главное – счастливее. Этому нас учат родители, окружение и те, на кого хочется равняться. Невероятное количество маленьких болельщиков поддерживает меня на каждом соревновании. И я очень хочу поблагодарить их всех еще раз за поддержку и любовь. Поэтому я рада сообщить важную новость! Теперь я официально представляю лучший бренд детских игрушек”, – говорит Загитова.

В конце марта этого года в официальном инстаграм-аккаунте “TOY.RU” появилась информация о том, что готовится запуск куклу, которая будет выпущена в образе фигуристки.

Фото: Instagram.