Саша Бортич не знает на кого похож ее сын

Саша Бортич не знает на кого похож ее сын

Актриса Саша Бортич отмечает день рождения своего сына Александра, которому исполнился годик.

Актриса Саша Бортич получила популярность после роли в сериале «Полицейский с рублевки», а также фильме «Холоп». Год назад она родила первенца, что для фанатов стало полной неожиданностью. Актриса тщательно скрывала от публики свою беременность. После рождения малыша девушка все же выложила в Instagram публикацию с новостью о его появлении.

Евгений Савельев и Саша Бортич с сыном

Сегодня 22 июня Александра празднует радостное событие – день рождения своего сына. Отцом ребенка и избранником Бортич является предприниматель Евгений Савельев. Знаменитости предпочитают не придавать огласке детали личной жизни. Об их отношениях публике стало известно лишь спустя два года.

Публикация Саши Бортич в Instagram

Своего сынишку Саша Бортич обожает, часто выкладывает с ним истории и публикации. Актриса написала, что читает все комментарии под публикациями с малышом и ей очень приятно,. что люди поздравляют ее и ее ребенка с праздником.

Как поверить, что ты был такой крошкой, а теперь такой огромный целый человек – я не знаю) одно точно – нам безумно повезло, что такая сдоба появилась у нас)
Любим очень сильно.
С днём рождения, малыш
” – пишет Александра в своем Instagram.

О своем сыне актриса говорила, что он ещё ничего не понимает, потому что совсем маленький. Так же Бортич писала, что у нее впечатление, что ее сын только и ждёт, когда его покормят. Однако от ребёнка большего и не требуется – лишь бы ел и был здоров. О схожести во внешности ещё рано говорить. Когда подрастет будет виднее на кого же Александр больше похож.

Фото: социальные сети