Роксана Бабаян призналась, почему не стала матерью

Роксана Бабаян призналась, почему не стала матерью

Звезда эстрады воспитывает неродных детей.

Роксана Бабаян дважды была в браке. Однако ни в одном замужестве певица не познала счастья материнства. Но она не отчаивается и совсем не корит себя за то, что откладывала беременность на потом. Звезда не одинока, у нее есть наследники, хоть и не родные.

Недавно Роксана Рубеновна пришла в студию “Судьба человека” к Борису Корчевникову. Артистка открылась ведущему и рассказала, почему так и не стала матерью в двух браках.

Первым мужем певицы стал музыкант по имени Евгений. Супруги прожили вместе четыре года, но вскоре любовные чувства переросли в дружеские. Семья была малообеспеченной. Молодые не имели собственного уголка, приходилось кочевать по гостиницам. Молодая семья постоянно гастролировала. Такой брак не располагал к рождению детей. Певица не была готова обременять себя.

После развода с Евгением Роксана Бабаян встретила своего второго супруга – актера Михаила Державина. Михаил Михайлович на тот момент уже дважды успел побывать в браке. Роман звезд развивался стремительно, они вскоре расписались. Но и здесь наследников не случилось. У Державина уже была дочь Мария, а Бабаян всё не находила времени на рождение детей.

“У нас так сложилось. Всё-таки мы взрослыми встретились, не 18-летними. Надо было преобразовывать жизнь, много задач решать. Михаил Михайлович работал, заботился о пожилой маме”, – рассказала Роксана Бабаян. Когда время нашлось, было уже поздно – возраст не позволил.

Но артистка совсем не жалеет о том, что упустила шанс стать матерью. Сейчас 75-летняя Роксана Рубеновна воспитывает двух внуков Державина. У певицы сложились хорошие дружеские отношения с дочерью ее супруга, который умер в 2018 году. Также Бабаян призналась Корчевникову, что тяжело пережила смерть Михаила Державина. Супруги прожили вместе почти 40 лет.

Фото: Instagram.