Дмитрий Певцов подался в политику

Дмитрий Певцов подался в политику

Артист уверен, что сможет помочь простым людям.

Не так давно экс-солистка группы “Тату” Юлия Волкова заявила, что станет депутатом города Иваново. Теперь и артист Дмитрий Певцов решил помочь своему городу. Певцов в течение полугода думал над тем, чтобы подать документы в избирательную комиссию. Он взвешивал все за и против. Теперь актер – кандидат в Государственную Думу РФ по 200-му округу (СВАО) города Москвы. И идет он самовыдвиженцем не от какой-либо партии. А Волкова, напомним, пошла от партии “Единая Россия”.

Дмитрий Певцов признался, что часто получал просьбы о помощи от граждан. Однако у артиста не всегда хватало ресурсов, связей и возможностей. “Осенью, с Божией помощью, я стану депутатом ГД, и у меня более широкие “горизонты” и полномочия, чтобы служить делам любви, добра, чтобы помогать своим соотечественникам”. Также он отметил, что твердо знает с какой целью идет в Думу.

Все поклонники и коллеги по цеху одобрили стремление певцова помогать гражданам и дителям Москвы. “Дима, одобряю, поддерживаю”, – поддержала Елена Валюшкина. “Дима! Мы на тебя надеемся! Что-то свернуть могут только неравнодушные люди”, – выразила свою надежду Алёна Хмельницкая.

Фото: Instagram.