Самые красивые дочери российских актеров

Самые красивые дочери российских актеров

Прекрасные девушки, которые пошли по стопам родителей.

У многих знаменитых артистов есть дети, которые выросли и успели достичь определенных высот в карьере и жизни. В данной подборке прекрасные и талантливые дочки российских актеров.

Полина Куценко

Дочь артистов Марии Порошиной и Гоши Куценко. Полина пошла по стопам родителей. В 2017 году она закончила театральный институт им. Щукина. С 2018 года играет в спектаклях Московской драматической труппы «Блуждающие звёзды». Сейчас красавица снимается в кино и играет в театре. Гоша Куценко после развода все время заботился о Полине. Да и бывшей жене Марии Порошиной актер очень помогает после того, как она после развода осталась одна с детьми.

Варвара Пореченкова

Еще одна талантливая девушка, дочь Михаила Пореченкова. Варвара училась в студии МХАТа несколько лет. Однако спустя некоторое время забрала документы и уехала учиться в Голландию. Там она поступила на факультет “коммуникации и медиа”. Ее жизнь тоже тесно связана с миром кино.

Полина Сидихина

Маленькая Полина провела почти все детство за кулисами театра, ведь ее отец актер Евгений Сидихин. Так что ее желание пойти по стопам папы никого не удивило. Уже в 13 лет девушка исполнила роль дочери Кудасова в “Бандитском Петербурге”. Полина и сейчас активно снимается в кино и сериалах.

Анна Нахапетова

с 1996 года дочь Родиона Нахапетова и Веры Глаголевой Анна стала солисткой Большого театра. Девушка окончила академию хореографии, сейчас играет в театрах Сатиры, Мичуринском и других. с 2002 года она снимается в кино, в частности в картинах своих же родителей.

Алика Смехова

Старшая дочь актера Вениамина Смехова Алика. Девушка получила образование в ГИТИСе как актер музыкального театра. Алика даже основала свою музыкальную школу, но и об актерском мастерстве не забыла. Смехова снялась в 75 картинах. Сейчас она активно играет в театре, снимается в кино и участвует в тв-шоу.

Фото: открытые источники