“Аура нехорошая”: Светлана Крючкова об Ольге Бузовой

“Аура нехорошая”: Светлана Крючкова об Ольге Бузовой

Светлана Крючкова впервые за 43 года выступит на сцене МХАТ с постановками БДТ.

Актриса Светлана Крючкова вышла в свет, посетив шоу “Вечерний Ургант”. Звезда “Большой перемены” рассказала Ивану Урганту, что выйдет на сцену МХАТа. Впервые за 43 года она приехала в столицу со спектаклями Большого драматического театра им. Товстоногова. В конце июня Светлана Николаевна приедет в Москву, чтобы сыграть в постановках “Игрок” и “Жизнь”. Спектакли в столичном театре пройдут в честь юбилея Светланы Крючковой. 70-летие актриса отпраздновала еще в прошлом году, но отметить на сцене МХАТ не удалось из-за пандемии.

“Не говори, не говори! Тсс…тсс… Не произноси! Потому что аура эта разлетится нехорошая на меня. Я не хочу. Не стряхивайте ее на меня”, – резко остановила Крючкова Ивана Урганта, когда он заговорил о спектакле с Ольгой Бузовой на сцене МХАТ. “Я ее тогда обратно на Губерниева сброшу и всё”, – ответил Иван.

Не так давно Ольга Бузова сыграла в постановке МХАТа под названием “Чудесный грузин”. Участие Ольги Бузовой в спектакле вызвало огромный резонанс. И похоже, что Светлана Крючкова тоже не восприняла всерьез Ольгу, как актрису.

Фото: Instagram.