Полина Гагарина в отпуске с детьми

Полина Гагарина в отпуске с детьми

Певица наслаждается отдыхом в Греции с детьми и делится летними снимками. Экс-супруг больше не препятствует.

Полина Гагарина отправилась в отпуск со своими детьми в Грецию. Певица не забывает снимать истории в своем микроблоге Instagram. Также она собирается проводить подписчикам экскурсию по отелю, в котором отдыхает. На территории отеля, выбранном певицей, водятся даже черепашки. Маленькая дочь артистки в восторге. Мия успела даже покормить одну из них.

Гагарина публикует свежие фотографии и радует своих подписчиков. В этот раз артистка опубликовала снимок, на котором сидит у бассейна со своими детьми Мией и Андреем.

Публикация Полины Гагариной в Instagram

Публикацию Полина Гагарина подписала коротко и мило.

“Мои”. – пишет певица.

Кстати, некоторые комментаторы отметили, что на снимке не хватает отца детей.

«Шикарная семья», «Какие уже взрослые», «Вот оно — счастье!», “Какая милая семья. Счастье – это точно!”, “Счастливые, хорошего вам отдыха!”. – пишут подписчики.

Бывший муж артистки уже не против выезда их дочери за границу. Также известно, что они пытаются сохранить хорошие отношения.

Хотя, еще совсем недавно фотограф Дмитрий Исхаков не давал разрешение Полине вывозить дочь. Мужчине не понравилось, что на отдых она ездит в компании своего нынешнего возлюбленного саунд-продюсера Владимира Чиняева.

Фото: социальные сети