Фотосессия сына Татьяны Волосожар

Фотосессия сына Татьяны Волосожар

Фигуристка Татьяна Волосожар показала процесс первой фотосессии новорожденного сына Теодора. За что подверглась осуждению.

Совсем недавно Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали родителями во второй раз. 27 мая Татьяна родила сына. Мальчика назвали Теодором. По признанию Транькова, назвать малыша необычным именем было семейным решением.

Не успев познакомиться с малышом, Максим Траньков уехал из дома в Сочи. Сейчас Волосожар находится дома одна с новорожденным Теодором и четырехлетней Анжеликой. Женщина отлично справляется с ролью мамы двух деток. Помимо этого фигуристка устроила первую фотосессию для Тео.

“У Тео прошла первая фотосессия. Это было так мило, что никаких уменьшительно-ласкательных словечек не хватит рассказать. И как же сразу на контрасте заметно, какой большой уже стала Ликуся”, – пишет Татьяна.

Фигуристка пообещала поделиться снимками, когда они будут готовы. Правда не все оценили поступок молодой мамы. Многие искренне не понимают, зачем маленькому ребенку нужны фотографии. А некоторые вообще заявили, что до 40 дней даже родственникам нельзя показывать новорожденного, не то что незнакомым людям.

Однако Татьяна Волосожар никак не отреагировала на комментарии. Совсем скоро фигуристка покажет своего малыша.

Фото: Instagram.