Как сложилась личная жизнь бывшей Бена Аффлека?

Как сложилась личная жизнь бывшей Бена Аффлека?

У Аны де Армас новые отношения с вице-президентом Tinder.

О личной жизни Бена Аффлека после расставания с Аной де Армас всем известно. Актёр закрутил роман с бывшей невестой Дженнифер Лопес. Оказывается, что и Ана недолго горевала в одиночестве.

Актриса тщательно скрывает свой новый роман с вице-президентом онлайн-платформы Tinder. Мужчину зовут Пол Букадакис. Влюбленные вместе уже несколько месяцев. Однако от папарацци все не скроешь.

Оказывается, что отношения актрисы и Пола развиваются стремительно. Букадакис уже представил возлюбленную своим родителям. Возлюбленные познакомились благодаря общим друзьям. Мужчина проживает в Техасе, а Ана часто приезжала в Калифорнию. Пол Букадакис и Ана де Армас много времени проводили вместе, пока ей не пришлось улететь из США на съемки нового фильма.

Отношения Бена Аффлека с Джей Ло тоже развиваются достаточно стремительно. Однако сейчас их идиллию готова прервать бывшая жена Бена Дженнифер Гарнер. Лопес хочет объявить об отношениях с Беном только с разрешения его бывшей супруги. И поэтому она намерена встретиться с Гарнер. А Дженнифер Гарнер не особо рада, что у Бена роман с Джей Ло, так как она боится, что это отразится на их детях.

Фото: Instagram.