Анастасия Макеева подралась с бывшей женой мужа

Анастасия Макеева подралась с бывшей женой мужа

Анастасия Макеева и Роман Мальков стали участниками программы Андрея Малахова "Прямой эфир".

Недавно шоу Андрея Малахова “Прямой эфир” посетила самая скандальная пара российского шоу-бизнеса. Анастасия Макеева и Роман Мальков рассказали о том, как развивались их отношения, когда мужчина был еще женат. А также супруги ответили на самые популярные вопросы.

Анастасию Макееву из-за романа с женатым многодетным мужчиной стали называть разлучницей. Однако в студии она заявила, что никого не уводила из семьи. А Мальков сам рассказал, что с бывшей женой Светланой отношения не ладились давно. Помимо этого, у бывших супругов было принято спать в разных спальнях.

Актриса отметила, что Роман первый проявил инициативу. Изначально Макеева не обращала внимание на Малькова. Ей часто говорили, что он влюблен в нее. Но она все отрицала и ее останавливал его брак и четверо детей. Но случилось так, что чувствам пришлось дать волю.

Бывшая жена Романа Малькова уже давно ведет информационную войну с Анастасией и Романом. Светлана не в первый раз приходит на телевизионные шоу. Как оказалось, женщина звонила родителям актрисы и обвиняла их в плохом воспитании дочери, рассказывала какой Мальков обманщик и должник.

Стоит отметить, что Роман стал выглядеть намного лучше и ухоженнее, когда сошелся с актрисой. “Мы не считаемся. Я готова заплатить за него. В моей семье один кошелек. Рома похудел, помолодел, я отвела его на маникюр. Показала ему, что он красивый мужчина и может нравиться”, – сообщает Анастасия. Светлана наоборот не разрешала мужу улыбаться и отращивать волосы, уверяя, что ему это не идет.

Кстати, после передачи Светлана Малькова подала на Макееву заявление в полицию. На передаче случилась первая встреча бывшей и нынешней жены Романа. Женщины подрались. По словам Светланы, Анастасия первая начала драку, перекрыв проход. Светлана оттолкнула актрису и та, в свою очередь ударила бывшую жену супруга дважды по голове. В стороне остались Роман и его старший сын, который живет с отцом и мачехой. Юноша снимал на камеру драку, а Мальков просто наблюдал.

Фото: Instagram.