За что жена олигарха Гусинского поливает его грязью?

За что жена олигарха Гусинского поливает его грязью?

Жена бывшего олигарха поделилась откровениями о семейной жизни.

Сейчас интернет-сообщество обсуждает историю о том, как олигарх, бывший медиамагнат и владелец новостного ресурса NEWSru Владимир Гусинский разводится со своей супругой Еленой. Женщина сама подливает масла в огонь, публикуя откровенные посты в Facebook и рассказывая в красках о совместной жизни с почти уже бывшим супругом.

Так, в последнем посте она написала, как почти 30 лет жила в постоянном абьюзе и упрёках со стороны мужа: “Ты бездарная и ни на что не похожа! Ты ничтожество с помойки. Она вспоминает, как он бил её. То же самое было и в отношениях с актрисой Ольгой Прокофьевой, которая променяла почти олигарха на “паршивого актёришку вторых ролей из её театра, дебила-гитариста”. Елена вспоминает, как однажды при попытке её ударить о голову Владимира разбилась бутылка шампанского, он был сильно напуган и после этого начал “на словах уважать жену”.

Один знакомый сказал Елене, что её истории похожи на “мемуары брошенной жены”. Действительно, всё это напоминает Санта Барбару. На это супруга олигарха ответила, что муж её не только не собирается бросать, но и угрожает расправой, если она уйдет. Пока супруги официально не разведены, хотя Гусинская упоминала об изменах с молодой девушкой. Женщина намерена довести дело до конца, чтобы Владимир Гусинский оставил её в покое. Пользователи в комментариях советуют заняться собой, найти работу и заниматься любимыми делами. Так или иначе, точка в этой истории ещё не поставлена. Елена продолжает поливать Владимира грязью, называя его “последней мразью”, и “надеяться на более позитивные партнерские отношения в будущем”.

Фото: Открытые источники