Ольга Орлова почтила память Жанны Фриске

Ольга Орлова почтила память Жанны Фриске

Ольга Орлова вспомнила о своей близкой подруге.

Шесть лет назад 15 июня ушла из жизни яркая певица Жанна Фриске. Певица умерла от глиобластомы – злокачественной опухоли головного мозга. На тот момент у артистки остался двухгодовалый сын Платон. Сейчас мальчика воспитывает отец Дмитрий Шепелев.

При жизни Жанна Фриске была лучшей подругой Ольги Орловой. Её уход стал ударом для многих. Ольга Орлова и Жанна Фриске были участницами группы “Блестящие”. Девушки прошли через огонь и воду, поддерживая друг друга всю жизнь.

В шестую годовщину смерти Фриске, Орлова опубликовала снимок с подругой. Певица не стала писать никаких громких слов. Фотографию она сопроводила лишь эмоджи с разбитым сердцем. О Жанне в этот день вспомнила и ее сестра Наталья Фриске. “Мой ангел. Моя звездочка. Уже 6 лет прошло, а мы никак не можем осознать, что тебя нет, ло сих пор ждем с гастролей”, думаем, что ты поехала на “последний герой”, что живешь на необитаемом острове… просто никак не может уложиться в голове, что мы тебя больше никогда не увидим. Сестренка моя, я тебя очень люблю, и мне тебя очень не хватает ( не хватает твоих советов, не хватает твоих объятий”, – написала Наталья.

Фото: Instagram.