Алена Водонаева в нижнем белье

Алена Водонаева в нижнем белье

Звезда "Дом-2" восхитила своей идеальной фигурой.

Пока вся сеть обсуждает госпитализацию Алёны Водонаевой с ишемической атакой, женщина не дает скучать своим подписчикам. Водонаева публикует откровенные кадры, которые долгое время ждали свой звёздный час. “Теперь у меня полно времени выкладывать фотографии. Пусть хотя бы инстаграм будет красивый”, – пишет Алёна прямо с больничной койки.

38-летняя телеведущая предстала в прозрачном платье, под которым видно розовое кружевное белье. Таким образом, фолловеры смогли разглядеть пышный бюст Алёны. Водонаева покорила всей своей стройностью и очертаниями фигуры. “Ну что за роскошная женщина!”,”Алёна, вы капустными листочками питаетесь? Как стройность такую поддерживаете”, “Великолепна”, “Божественные фото, идеальные ножки!”, – пишут поклонники.

Судя по видеоролику из фотосессии, Алена выступила в роли прекрасной ведьмы или феи – она варит зелье. “Загадываю желание жить только для себя”, – пояснила светская львица.

В последнее время Алёна Водонаева часто попадает в центр внимания. Сначала обсуждали снимки женщины на Смоленском православном кладбище, где она появилась не в подобающем виде. И за полгода уже несколько раз попадает в больницы.

Фото: Instagram.