Лобода навсегда отказалась от продюсеров

Лобода навсегда отказалась от продюсеров

Чем закончился скандал Киркорова с продюсером Светланы Лободы?

Светлана Лобода впервые прокомментировала уход своего продюсера Нателлы Крапивиной. “Я не одобряю комментарии Нателлы, и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима. ..При этом, я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять. Я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его”, написала певица.

Также Лобода объявила, что теперь она будет работать с Табриз Шахиди. Изветсно, что Шахиди работал с Земфирой, Еленой Темниковой, Тиной Канделаки и другими звездами. Однако, Лобода пообещала, что продюсеров в ее жизни больше не будет. ” В моей жизни продюсеров больше не будет”, – заявила Светлана.

Нателла Крапивина прекратила сотрудничество со Светланой Лободой из-за того, что та осудила ее слова о Киркорове и Манукяне. После музыкальной премии Муз-ТВ в инстаграме Давы Нателла Крапивина оставила комментарий под фото стоящих под ручку Киркорова и Манукяна.

“Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки”, видимо, намекая, что отношения мужчин далеки от дружеских. Взбешенный Киркоров написал сообщение Лободе и ее продюсеру, разнеся обеих в пух и прах. После этого Светлана Лобода решила прекратить сотрудничество с Нателлой.

Фото: социальные сети