Игорь Николаев заступился за дочь

Игорь Николаев заступился за дочь

Известный композитор Игорь Николаев опубликовал фотографию с высунутым языком, чтобы поддержать свою малышку.

Игорь Николаев опубликовал в своем Instagram фотографию дочери Вероники. На снимке его 5-летняя дочь позирует с подругой Агнесс. Казалось бы, обычное фото, на котором дети дурачатся. Многим подписчикам не понравилось, что на снимке девочки показывают на камеру язык. Именно это послужило причиной травли в сторону маленькой дочери композитора.

Дочь композитора Вероника и ее подруга Агнесс

Любящий отец не смог оставить это без внимания и тоже выложил фото с высунутым языком. Прежде всего, это было сделано в поддержку дочери. Артист призвал всех критиков и недоброжелателей отписаться от него, ведь прежде всего Николаева волнует не количество, а качество аудитории. Композитор призвал своих подписчиков поддержать его дочь и запустил флешмоб.

“Этот пост – в поддержку моей дочки Вероники, добрейшей и воспитаннейшей девочки, которая в компании со столь же прекрасной девочкой Агнесс играла и баловалась с телефоном (см. предыдущий пост). Убедительно прошу подписчиков, осуждающих поведение моей дочери и её подруги, немедленно от меня отписаться (давно хотел вас об этом попросить), так как мне не важно количество подписчиков, а важно их качество. Тех же из вас, кто считает, что детство должно быть детством, и вообще, что каждый из нас публикует на своей личной страничке то, что считает нужным публиковать, – прошу, пожалуйста, сделайте аналогичное фото с языком, выставьте его у себя, и давайте запустим этот флешмоб с указанием хештега #фотосязыком как ответ всем псевдосвятошам и ханжам. Спасибо! Вперёд!” – пишет артист к своей публикации, поддерживая дочь.

Игорь Николаев также приложил снимки Мика Джаггера и Эйнштейна, пошутив, что они уже присоединились к флешмобу.

В комментариях подписчики и коллеги поддержали Николаева. Кто-то отправлял смайлики с высунутым языком, кто-то же осудил злостных критиков и защищал ребенка.

Фото: социальные сети