Триумфальный поход Алены Водонаевой на кладбище

Триумфальный поход Алены Водонаевой на кладбище

Телеведущая прокомментировала бурный всплеск негатива в ее адрес из-за фотографий на кладбище.

На днях Алёна Водонаева посетила Смоленское православное кладбище, которое находится в Санкт-Петербурге. Женщина пришла на могилу российского кинорежиссера Алексея Балабанова. Интернет-пользователей возмутил внешний вид светской львицы. Водонаева появилась в черном платье, которое подчеркивало её пышную грудь. Как оказалось, Смоленское кладбище имеет особую популярность и туда часто приходят сделать необычные фотографии. Поэтому Алёна Водонаева не стала первооткрывательницей.

После большого количества осуждений в свой адрес, Алёна решила написать хейтерам ответ. В сопровождающей фотографии Водонаева продемонстрировала свои ягодицы. Она отметила, что посещая кладбище в Буэнос-Айресе, русскому народу всё равно. Но её посещение могилы Балабанова вызвало бурный всплеск негатива. “Сходила на могилу к Алексею Балабанову об этом негативно агрессивном контексте второй день пишут СМИ, телеграмм каналы и видеоблогеры. И оттуда и оттуда выкладывала фото. Хз как это это работает и почему из моего похода на Смоленское кладбище надо делать инфоповод”, – пишет Алена.

В Санкт-Петербурге Алена посещает не только кладбища. Например, она поделилась снимками из Евангелическо-лютеранской Церкви Святой Анны.

Фото: Instagram.