Российские певцы “качки”

Российские певцы “качки”

Российские артисты, которые могут похвастаться стальным прессом.

Большинство знаменитостей следит за своим телом. Мужчины не вылезают из спортзала, чтобы похвастаться стальным прессом и не ударить в грязь лицом перед таким же певцом “качком”.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев часто выкладывает в сеть фотографии, демонстрируя превосходную фигуру. Многие считают его эталоном. Однако сильно перекачиваться певец не собирается. Ведь это будет мешать ему двигаться на сцене.

Олег Газманов

Олегу Газманову 69 лет, но он еще может дать жару и потягаться с молодыми. Артист в отличной форме. И не спроста. Газманов следит за состоянием своего тела. Помимо этого певец является мастером спорта по гимнастике.

Джиган

Джигану с самого детства прививали любовь к спорту. Рэпер занимался боксом и тайским боксом. А сейчас Джиган постоянно тренируется и даже путешествия для него не повод пропускать. Кстати, он настолько любит качать мышцы, что даже выпустил трек “Надо подкачаться”.

Стас Костюшкин

Стас Костюшкин всегда мог похвастаться стальным прессом. За всю свою карьеру мужчина ни разу не оплошал в плане фигуры. Для многих он пример для подражания.

Тимати

А вот Тимати не всегда мог похвастаться накаченным телом. В начале своей карьеры долгое время у него не было ни кубиков, ни этой брутальности, которая сейчас присутствует в его имидже. Сейчас же у артиста накаченное тело, забитое татуировками.

Стас Пьеха

Стас Пьеха придерживается правильного питания и регулярно выполняет упражнения. Певец обладатель худощавого телосложения, поэтому, чтобы достичь такого результата, Пьеха долго тренировался и соблюдал диету.

Денис Клявер

Денис Клявер часто делится в Instagram фотографиями с тренировок. Как и Стас Костюшкин, с которым он выступал в дуэте “Чай вдвоём”, всегда поддерживал свою фигуру в норме. И несмотря на возраст, мужчина продолжает хвастаться идеальным телом.

Фото: Instagram.