Внебрачные романы Ларисы Гузеевой

Внебрачные романы Ларисы Гузеевой

Красавица-актриса была замужем трижды, а в перерывах умудрялась крутить яркие романы

Все романы Ларисы Гузеевой являются яркими и интересными. Эта скандальная и яркая личность всегда рубила с плеча и сама признавалась в изменах.

Дмитрий Нагиев

Даже будучи замужем, Гузеева вступала в романтические отношения с другими мужчинами. Одним из таких был Дмитрий Нагиев, который и сам на момент романа с артисткой – был женат. Его жена Алиса Шер, узнав об изменах с Гузеевой, даже ушла от него, но вскоре вернулась, потому что оказалась беременна. Гузеева же с теплотой вспоминает об отношениях с Димой. Он спас ее и заставил снова почувствовать жизнь, так как муж пьяница, которого она так отчаянно пыталась спасти, тянул ее вниз.

Игорь Апасян

Гузеева состояла в браке с именитым ресторатором Игорем Бухаровым. Он безумно любил свою жену, Лариса в свою очередь тоже его любила. Она даже родила ему дочь и несколько лет прожила с ним, но мысли о том, что так она и закончит не давали ей покоя. Она просто не могла смириться с тем, что на этом все и кончится. И она будет брошена мужем, ради молоденькой девицы. Однажды, она снималась у режиссера Апасяна, и тогда-то и завела с ним роман. Она лично призналась мужу в том, что изменила. Не смотря на предательство супруги, он смог ей это простить. Бухаров пообещал, что изменять он не будет. Лариса не могла в это поверить. Однако, в декабре 2016 года они расстались из-за кризиса в отношениях.

Сергей Курехин

Молодая и невинная Лариса переехала в Москву. Однако, семнадцатилетняя девушка забыла о своем главном намерении – стать инженером. Все потому, что она познакомилась с интересным молодым человеком по имени Сергей. Знакомство с Курехиным поставило на ее планах жирную точку. Раскрепощенная компания, свобода, тусовки, эксперименты с внешностью. Лариса с головой нырнула в среду музыканта. Сергей уговорил Ларису стать актрисой и поступать в Ленинградский институт кинематографии. Так она и поступила. Расставание с ним Гузеева объяснила тем, что Сергей пытался ее переломить – поджать под себя. Её это в корне не устроило.

Сергей Шакуров

В конце своей учебы в институте Лариса познакомилась с известным актером Шакуровым. Сергей как раз переживал развод. К тому же он был просто без ума от талантливой и красивой актрисы. Режиссер Рязанов предложил Сергею сняться в «Жестоком романсе». Шакуров попросил: для его любимой тоже должна найтись роль. Рязанов прослушал Гузееву и решил, что условие Шакурова он охотно выполнит. Лариса очень даже подходила на роль Огудаловой. Однако, уже к началу съемок все изменилось. Шакурова пригласили сыграть роль Сирано де Бержерака и он отказался от съемок. Вместо него позвали Никиту Михалкова, который затмил Сергея в глазах Гузеевой.

Никита Михалков

У Ларисы не было опыта в любви, несмотря на отношения с Бухаровым и Шакуровым. Это очень мешало ей на съемках. Ведь ее героиней была влюбленная девушка – Огудалова. К сожалению или к счастью, Гузеева все же испытала эти чувства. Лариса влюбилась в своего коллегу по съемкам Никиту Михалкова. Вечерами он устраивал для всех банкеты, танцевал с цыганами. Ларисе все время казалось, что это он делает, чтобы привлечь ее. При виде его сердце девушки трепетало. Так, свои чувства она перенесла на свою экранную героиню, а картина от этого только выиграла. До реальных отношений с Михалковым не дошло. Гузеева рассказала, что романа у них не было, а лишь влюбленность с ее стороны. Эту влюбленность она пережила довольно болезненно и смогла рассказать о ней лишь спустя многие годы.

Фото: открытые источники