Дочь Хайди Клум, которую бросил отец

Дочь Хайди Клум, которую бросил отец

Лени Клум может повторить карьеру матери. Девушка выглядит ослепительно! Однако ее успехам рада только мать.

16 – летняя Лени Клум чудо как хороша! Большие голубые глаза, шикарные волосы и обворожительная улыбка. Девушка уже пошла по стопам матери. Она побывала на обложках известных глянцевых журналов и стала принимать участие в показах. В одном из интервью девушка заявила, что с 13 лет мечтала быть моделью. К тому же предложения для нее были. Но увы, мама не разрешала торопиться. И только в 16 Хайди дала дочери “зеленый” свет.

Хайди считала, что до этого времени она должна оберегать девочку от излишнего внимания и заботилась, чтобы даже папарацци не снимали ее старшую. А сейчас Лени вольна делать, что хочет. Она завела свой Инстаграм, где можно увидеть многочисленные фотографии девушки. Она, бесспорно, красива. Ей пророчат будущее не хуже, чем у старшей Клум.

Мать радуется успехам дочери. А что же отец? Папа красотки итальянский миллионер Флавио Бриоторе, который славился тем, что менял женщин как перчатки. Когда Хайди от него забеременела, они поругались в пух и прах и он не захотел общаться ни с ней, ни с дочкой. К слову, беременная Хайди умудрилась выйти замуж за певца Сила, который и стал заботиться о девочке как о родной. Правда, когда Лени была маленькой, Флавио предпринимал попытки проявить себя как отец и звонил дочке. Однако потом все сошло на нет. Сейчас бизнесмен говорит, что не скучает по дочери, потому что она всегда росла вдали от него. Он почувствовал отцовские чувства только с появлением сына, которого ему родила жена Элизабет Григорачи. Правда, и Лени тоже не вспоминает кто ее биологический отец. Она дружна с Силом, который был ее отчимом до 2012 – года. Но даже после развода с Хайди Клум, он поддерживает отношения со своей падчерицей и гордится ее успехами.

Фото: Инстаграм.