Звезда “Универа” лишился жилья

Звезда “Универа” лишился жилья

Актера выписали из квартиры по решению суда.

Похоже, что Виталий Гогунский вспомнит былые времена и вернется в “жизнь общажную шнягу шняжную”. Известный юрист Катя Гордон заявила о победе компании “Гордон и сыновья” над делом Гогунского. В квартире из, которой был выселен актер, он проживал вместе с бывшей женой Ириной Маирко. Эта жилплощадь досталась мужчине в наследство от отца.

После развода девушка заявляла, что ее бывший муж поднимал на нее руку и не платит алименты. Гогунский же сознался только в одном – неуплате алиментов. По его мнению, он отдал матери девочки квартиру и не сичтает нужным материально помогать. Хотя, если в этом была бы необходимость, то мужчина бы не отказал дочери в финансовой помощи. Милана Гогунская блогер и сама зарабатывает деньги.

“Сегодня Таганским районным судом города Москвы вынесено решение о выселении российского актера Виталия Гогунского из квартиры, где он ранее проживал с моделью Ириной Маирко, в связи с утратой права пользования жилым помещением.

Юристы компании «Гордон и сыновья» неоднократно предлагали представителю актеру В.Гогунского урегулировать вопрос мирным путем – в досудебном порядке. Но наше предложение осталось проигнорированным”, – пишет Екатерина на своей странице в Instagram.

Однако не все отнеслись к работе Екатерины Гордон положительно. Многие обвинили женщину в том, что она выставляет напоказ лишь свои победы.

Фото: Instagram.