“Тарзан”: Филипп Киркоров продемонстрировал фигуру

“Тарзан”: Филипп Киркоров продемонстрировал фигуру

Уже не король поп-музыки, а король скандала.

Филипп Киркоров отправился на отдых в Дубай сразу же после премии “МУЗ-ТВ”. Певец поделился снимком, где позирует, демонстрируя себя во всей красе. Он сразу же получил огромное количество комплиментов. Но только вот артист не так хорош и его истинное лицо раскрыли. А точнее тело.

“Тарзан”, – пишет Игорь Крутой. Эвелина Бледанс поинтересовалась, что артист делает, чтобы добиться прекрасной фигуры. Киркоров признался, что его сила в любви к жизни, которая начинается после 50 лет. Но всё-таки не так хорош Филипп каким он старается показаться. В сети появилось видео, где Киркоров прогуливается вдоль берега с тряпочкой на голове. И формы его не так идеальны. Далеко не идеальны. Девушка, которая снимала видео в открытую смеялась, а Филипп Киркоров явно был смущен.

В последнее время вокруг Киркорова очень много скандалов. Дело в том, что на премии “МУЗ-ТВ” он появился с Давой в свадебном кортеже в сопровождении полуголых красавцев с красными розами. Это вызвало бурю эмоций и негодования. К тому же король поп-музыки опубликовал неоднозначное фото с Давой. Променял Олю Бузову на ее друга? Как-то странно получается.

Премией “МУЗ-ТВ” заинтересовался Роскомнадзор и будет проверять мероприятие на пропаганду ЛГБТ-движения. Ведь Киркоров и Дава были не единственными, кто мог натолкнуть на мысль о нетрадиционной ориентации показ, которой запрещен на телевидении до 23:00. Также должна присутствовать пометка 18+. Но тут средь бела дня Даня Милохин предстал в костюме наполовину из платья и наполовину из брючного костюма. Блогер Игорь Синяк появился в платье, а бьюти-блогер Алексей Жидковский похвастался ярким макияжем.

Если же всё-таки Роскомнадзор подтвердит пропаганду ЛГБТ, то канал “МУЗ-ТВ” обяжут к выплате штрафа размером до 1 миллиона или же прекращением показа на телевидении на 90 дней.

А еще продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина негативно прокомментировала образ Киркорова и Давы на премии. Само мероприятие она назвала цирком уродов. Филипп жестко ответил продюсеру, обвинив ее в плагиате. После ответа Киркорова Нателла заявила, что завершила сотрудничество со Светланой Лободой. Недавно Киркоров публично выяснял отношения с Катей Гордон.

Фото: Instagram.