Моргенштерн рассказал, как его наказали

Моргенштерн рассказал, как его наказали

Скандальный репер Моргенштерн заявился к Ивану Урганту.

Последний выпуск шоу “Вечерний Ургант” вышел с необычным гостем по имени Алишер Моргенштерн. В качестве музыкальных гостей была приглашена и российская рок-группа “Три дня дождя”. В начале передачи Ургант кратко поделился новостями. Ведущий рассказал о том, что министр обороны Шойгу, наведался в военкомат Москвы и отчитал за отсутствие компьютеров. Один из самых богатых людей мира Джефф Безос полетит в космос за свои деньги и на своей ракете. Так же Иван рассказал, что солист “Иванушек” стал дедом.

Главной темой выпуска стала недавно прошедшая музыкальная премия Муз-ТВ. Гостем стал скандально известный рэпер Моргенштерн. Для начала ведущий и рэпер обсудили перемены во внешности Алишера. Моргенштерн рассказал, что проблемы со здоровьем уже позади. На премию Муз-ТВ он явился на коляске по просьбе фанатов.

Также исполнитель заявил, что должен был получить тарелки в четырех номинациях. Музыкант считает, что победивший в номинации “Лучший исполнитель” Артур Пирожков получил премию незаслуженно. Алишер сказал, что теперь получить награду от Муз-ТВ оскорбительно. Он больше не верит в справедливость премии.

Иван Ургант и Алишер Моргенштерн

Ведущий завел тему про суд. Недавно в Москве состоялся суд над рэпером Моргенштерном — его обвинили в пропаганде наркотиков в своих песнях.

Моргенштерн рассказал, что его “наказали”. Теперь он заплатит 100 тысяч рублей штрафа. Алишер уверен, что чем больше внимания ему уделяют, пытаясь запретить его музыку, тем популярнее он становится.

Фото: социальные сети