Павел Табаков крестил дочь

Павел Табаков крестил дочь

Звездный отпрыск почти год скрывал своего ребенка, которого родила бывшая подруга Софья Синицына.

Вчера выяснилось, что у 25-летнего Павла Табакова подрастает дочка Мия. Ее родила его бывшая подруга – актриса Софья Синицына.

Якобы, девочка родилась еще в августе прошлого года. Но сын Олега Табакова не спешил делиться этой новостью с поклонниками. У самой артистки Синицыной есть в инстаграм снимки с малышкой. Но она никогда не рассказывала, кто является отцом ребенка.

Информацию подтвердила сама Марина Зудина. Актриса обратилась к поклонникам на своей страничке в сети инстаграм. “Чтобы избежать домыслов, так как многие интернет-издания уже опубликовали эту информацию, я напишу сама, хотя мы не хотели делать это достоянием гласности. Вчера были Крестины дочери Павла. Ей 10 месяцев. Зовут Мия, при Крещении дали праволсавное имя Марина, так как по звучанию это имя близко и даты Рождения Мии и Марины Антиохийской рядом:) Это все)”, – написала Зудина.

Известно, что в настоящее время Павел не проживает с дочкой и ее матерью. Сейчас у него новая возлюбленная. Весной он впервые вышел в свет со своей девушкой Ксенией Ермоленко.
Фото: социальные сети