Ирина Дубцова спела с пенсионеркой

Ирина Дубцова спела с пенсионеркой

Певица вышла на сцену с участницей шоу "Ты супер 60+".

Ирина Дубцова является членом жюри шоу “Ты супер 60+”. Суть проекта заключается в том, что на сцену выходят участники, которые уже достигли шестидесяти лет и демонстрируют свои вокальные навыки. Стоит отметить, что пожилые участники одиноки. У каждого своя история.

Так одной из участниц “Ты супер 60+” стала 63-летняя Ольга Евгеньевна Красовская, у которой непростая жизненная история. Женщина осталась одна после гибели единственной дочери в ДТП. Девушка погибла в возрасте 23 лет. У нее осталась маленькая дочка, которую в итоге воспитывала новая жена вдовца. Сейчас бабушка с внучкой изредка общаются по телефону. Ольга Красовская вышла на сцену и исполнила песню “К единственному, нежному”. Способности Ольги Евгеньевны оценили все члены жюри. А в конце Ирина Дубцова вышла на сцену вместе с женщиной и спела дутом.

Сама же певица предстала в необычном для нее образе – с красными волосами. Звезда сразу же выделилась благодаря яркому цвету. А вот в одежде Ирина решила быть более сдержанной. Дубцова оделась в черный брючный костюм с удлиненным приталенным пиджаком и белой рубашкой.

Фото: открытые источники.