Ваенга сцепилась с Юлей Савичевой

Ваенга сцепилась с Юлей Савичевой

Скандал по поводу премии Муз ТВ набирает обороты.

Совсем недавно состоялась музыкальная премия Муз-ТВ. Мероприятие прошло со скандалом. Исполнитель Моргенштерн обвинил телеканал Муз-Тв в нечестном подсчете голосов. Он уверен, что победителем должны были объявить именно его, а не Артура Пирожкова.

Моргенштерна поддержали многие звезды российского шоу-бизнеса, среди которых и продюсер Сергей Разин. Он заявил, что “ходить на подобные помойки не нужно”. Мол, сам Разин как продюсер, никогда не отпускал “Ласковый май” на такие мероприятия.

Бойкотировать премию призывает и Елена Ваенга. В комментариях под постом Юли Савичевой, певица нелицеприятно высказалась о данном мероприятии: “На такую премию в принципе уже стыдно ходить. Присутствовать стыдно. Со всем уважением к вам Юленька”, написала Елена Ваенга. На что Савичева ответила, что “мы начинали с тех времен, когда Муз ТВ и другие музыкальные каналы были нашими друзьями, так оно и будет. Этого нельзя вычеркнуть”.

Ваенгу поддержали и другие подписчики. “это мракобесие с Лободой внутри матки и Лазарев в око, вам ни о чем не говорит?”, “лишь бы эпатаж навести”, “это уже ниже дна. Ярмарка тщеславия. Творчество никому не интересно”.

Фото: социальные сети