“Жизнь прекрасна”: Валерия наслаждается семейным счастьем

“Жизнь прекрасна”: Валерия наслаждается семейным счастьем

Певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин отмечают день рождение семьи - 17 лет.

Сегодня Иосиф Пригожин и Валерия отмечают день рождения семьи.

“5 июня мы официально с @valeriya стали мужем и женой. Нас расписали в Кутузовском ЗАГСе. Полное ощущение,что это было вчера” – написал Пригожин у себя в соцсетях.

Для певицы Валерии это тоже знаменательный день. “Сегодня нам 17 лет. Ну что, поплыли дальше?! Уверена, у нас с тобой впереди ещё очень много всего интересного. Жизнь прекрасна, особенно если рядом ТВОЙ человек” – написала у себя в инстаграме Валерия.

“Поздравляем, счастья и любви!”, “Обожаю вас, так держать!”, “Поздравляем от всего сердца, его столько же прожить желаем! ” – пожелали их семье подписчики Валерии.

Звездная пара отмечает розовую свадьбу. В честь этого радостного события Валерия опубликовала яркое фото с супругом. Валерия и Иосиф считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Пригожин не только помог многодетной матери воспитать ее детей от предыдущего брака, но еще и заботиться о внуках.

Напомним, что 1 января Валерия стала бабушкой. У её сына Арсения Шульгина и его жены Лианы, родилась дочь, которую назвали редким именем Селин.

Фото: социальные сети