Яркие образы премии Муз-ТВ

Яркие образы премии Муз-ТВ

Какие наряды выбрали звезды для красной дорожки премии Муз ТВ?

Каждый год проходит национальная телевизионная премия Муз-ТВ в области популярной музыки. Список номинантов формирует экспертное жюри. Затем на официальном сайте премии проводится зрительское голосование. Вчера состоялась очередная премия и многие звезды успели удивить поклонников своими яркими образами.

Настя Ивлеева и Ольга Бузова на премии Муз Тв

Анастасия Ивлеева была приглашена на премию Муз-ТВ в качестве ведущей. Девушка предстала перед публикой в платье с длинной яркой юбкой и аккуратной прической. Ольга Бузова, приглашенная, как номинант, вышла в свет в броском золото-красном блестящем наряде, в сочетании с таким же ярким макияжем.

Клава Кока и NILETTO

Необычным образом публику порадовала Клава Кока, которая показала стройную фигуру в обтягивающем телесном наряде. Niletto предпочел не выделяться и вышел в свет просто в спортивном костюме в стиле 90-х.

Моргенштерн и Тимати

Репер Моргенштерн так же отличился оригинальным нарядом. Обрезанная рубашка, черный лак на ногтях и в купе с этим инвалидная коляска, на которой он фотографировался. Тимати же примерил на себя классический образ, состоящий из черных вещей.

Публикация Полины Гагариной в Instagram

Элегантная Полина Гагарина поделилась снимком своего образа в Instagram. Черное классическое платье, подчеркивающее фигуру. Нюдовый макияж и легкая немного растрепанная укладка. Поклонники отметили, что певица еще больше похудела.

Даня Милохин

Популярный блогер Даниил Милохин стал ведущим премии Муз-ТВ. Парень удивил публику своим андрогинным нарядом. Ярко-розовое платье, совмещенное с классическим костюмом. Легкий макияж, накрашенные ногти и покрашенные волосы. Все это в купе сделало его образ запоминающимся и обсуждаемым.

Фото: социальные сети