Жена Мамаева шокировала подробностями развода

Жена Мамаева шокировала подробностями развода

Алана Мамаева рассказала откровенно об изменах.

Алана Мамаева стала гостем известного шоу Алёны Жигаловой «Алёна Блин!». В эфире светская львица и модель откровенно рассказала об изменах уже экс-супруга Павла и других скандалах со знаменитостями.

Как стало известно, испанку, которую уличили в измене с ее бывшим мужем, зовут Ирен Гарсия Морено. Павел готовился в Марбелье к продолжению футбольного сезона и был далеко от своей семьи продолжительное время. Мамев совместил приятное с полезным и изменил своей жене, наивно полагая, что все останется тайной.

Алане об измене супруга рассказал испанец, который имел на девушку виды и знал об этой переписке.

“Несмотря на то, что сообщение было дико странным, в переводчике, переведенном на русский, я как-то почувствовала что это правда, не знаю почему. Я ему поверила. И когда я написала Паше, вот он сказал, что не хочет об этом говорить. Я присылаю ее фотографию, он мне ответил: «Знакомое лицо». Мы же договорились друг другу не врать. Он не сказал, что не знает ее, сказал, что знакомое лицо. То есть, не соврал” – откровенно рассказала Алана.

Напомним, что Алана Мамаева развелась с футболистом Мамаевым в апреля этого года. Пара прожила вместе семь лет. По словам женщины, пара рассталась по обоюдному согласию. Также Алана заявила, что не будет претендовать ни на имущество, ни на алименты для двоих детей, с которыми Мамаева также разрешит отцу видеться.

Непонятно только одно, что за аукцион невиданной щедрости для Павла. Мамаева так просто простила изменщика за его грехи? Или может это просто очередной хитрый ход для дальнейшего воссоединения? В любом случае, остаётся только ждать и следить за новостями.

Фото: социальные сети