Тарзан нарисовал Наташу Королеву

Тарзан нарисовал Наташу Королеву

Стриптизер сделал шикарный подарок жене.

Сергей Глушко на своей страничке в инстаграм показал портрет жены. Этот шедевр он написал сам в честь дня рождения Натальи. Под трогательную музыку артист снял видео, на котором подробно демонстрирует каждый элемент картины. «С Днём рождения, Натали! Просто Будь!», – подписал пост Тарзан.

Подписчики в восторге от таланта артиста. В комментариях отмечают, что Сергей искренне и очень сильно любит Наташу. «Боже, какая красивая работа!!! Сергей, Вы молодец! Это надо любить женщину очень, чтобы хотеть написать ее портрет!!! Браво!», «Какая красота! Восхищаюсь Вашим талантом!», «Ну только очень любящий человек может такое воплотить», – пишут фолловеры. Королёва также не смогла не отреагировать на подарок супруга. «Спасибо любимый! Дождалась все таки через 20 лет свой портрет из под твоего пера», – прокомментировала певица. 

Напомним, что в последнее время в звездном браке было не все так гладко. Осенью прошлого года стало известно об измене Глушко. Позже артист во всем признался и раскаялся. Наташа Королева смогла простить предательство. Пара даже снялась в телевизионном проекте, где за их примирением следила вся страна. Сейчас супруги счастливы как никогда, в их семье воцарилась гармония и взаимопонимание. 

Фото: социальные сети