Сергей Шнуров готов отказаться от секса

Сергей Шнуров готов отказаться от секса

Эпатажный музыкант стал гостем передачи "Вечерний Ургант".

Гостем нового выпуска шоу “Вечерний Ургант” стал Сергей Шнуров. В эфире мужчина представил свое новое детище – новый проект “Зоя”. “Зоя” – это музыкальная группа. Помимо этого, Шнуров заявил, что хочет прописаться в Уфе. По его мнению, все великие рокеры прописаны именно в этом городе и он не хочет отставать.

Но самое интересное развернулось в рубрике “Честный выбор”, когда Иван Ургант и Сергей Шнуров поочередно задавали друг другу вопросы, представленные программой. “Либо ты полностью теряешь интерес к сексу, вообще. Либо ты теряешь интерес ко всему кроме секса. Что бы ты выбрал? Это философский вопрос”, – спросил у Шнурова Ургант.

Сергей Шнуров задумался и некоторое время не мог однозначно ответить. “Ну я знаю, что в сумасшедшем доме все очень сильно др*чат. Поэтому , наверное минус секс, да”, – вынес такой вердикт рок-музыкант. Иван Ургант очень удивился тому, что Шнуров знает, что происходит в сумасшедшем доме, но в подробности вдаваться не стал.

Кстати, недавно появилась новость о том, что Сергей вновь стал отцом. Шнуров был на Петербургском Международном экономическом форуме, где представил “Зою”. Однако неожиданно в срочном порядке музыкант покинул мероприятие и улетел в Москву, чтобы не пропустить роды жены Ольги Абрамовой. Данную информацию Сергей Шнуров не подтвердил.

Фото: Instagram.