Дженнифер Лопес намерена познакомить Аффлека с детьми

Дженнифер Лопес намерена познакомить Аффлека с детьми

Роман Джей Ло и Бена Аффлека стремительно развивается.

Роман Дженнифер Лопес и Бена Аффлека стремительно развивается. Пара уже не скрывает свои отношения. На улицах Голливуда они открыто проявляют чувства друг к другу: обнимаются и целуются прямо перед носом папарацци. Совсем недавно Бен и Дженнифер отправились на романтическое свидание. Они выглядели по-настоящему счастливыми. Инсайдеры и приближенные люди к паре отмечают, что возлюбленные без ума друг от друга. Этот роман нельзя назвать случайным.

Помимо этого, Дженнифер Лопес уже готовится к тому, чтобы познакомить своих детей с новым возлюбленным. На данный момент актриса взволнована перед предстоящей встречей близнецов с Беном. “Она очень настроена на их встречу, поэтому, как мать, она будет знать, когда они будут готовы. На данный момент она сосредоточена на воссоединении с Беном и получении удовольствия от времени с ним”, передает источник приближенный к паре.

Пока же встреча 11-летних Эммы и Максимилиана с Беном не состоялась, Дженнифер Лопес старается чаще находиться рядом с Аффлеком. Поговаривают, что актеры намерены с ближайшем будущем съехаться, чтобы постоянно быть вместе.

Стоит напомнить, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек состояли в отношениях в начале 2000-х годов. Пара собиралась соединить себя узами брака. Правда до свадьбы так и не дошло. Бен отменил торжество накануне церемонии.

Фото: Instagram.