Чехова в шикарном наряде стала “поэтессой года”

Чехова в шикарном наряде стала “поэтессой года”

"Сексуально, элегантно и стильно!"

Мало кто знает, что Анфиса Чехова пишет стихи. Вернее, это ее хобби, отдушина. Результаты творчества она иногда публикует на своей страничке в инстаграм. На днях Анфиса за свои литературные труды получила настоящую премию – “Поэтесса года”.

Звезда на снимке стоит в шикарном платье фиолетового цвета. Анфиса улыбается на фото, держа награду в руках. ” Как долго я искала бренд вечерних платьев, где каждое платье сидело бы на мне, как влитое. Чтобы и сексуально и элегантно и стильно!”, похвасталась Чехова.

“Могу сказать, что эта награда самая приятная из всех!!!Наверное потому, что это не оценка меня, как личности, а награда за моё Творчество. А Творчество и Любовь – это самое важное, чем может заниматься Человек на этой Планете. И не важно, пишите вы стихи, поёте песни, или продаете вещи, стоите у станка, лечите людей, строите дома! Все это – ваше Творение! И всегда очень приятно, когда окружающие признают твоё творчество достойным награды” – поделилась своими эмоциями от награды телеведущая.

По словам Анфисы, награду “поэтесса года” телеведущая получает уже во второй раз. Помимо этой награды, Чехова выигрывала в номинациях: «Самая сексуальная девушка планеты», «Самая умная», «Мама года», «Пара года», «Прорыв года», «Тревел блогер года», «Не блондинка года», «Люди года».

“Ты раскошная”, “Поздравляю, очень радуемся и гордимся”, “Прекрасна! А платье подчёркивает все лучшее” – поздравили Анфису подписчики в инстаграм.

Фото: социальные сети