Платье Глюкозы жестко раскритиковали

Платье Глюкозы жестко раскритиковали

Певица в очередной раз шокировала публику.

На днях на одном из мероприятий Наталья Чистякова-Ионова предстала в очень откровенном платье. Такой наряд и платьем -то назвать можно с натяжкой: несколько полосок, которые прикрывают некоторые части тела. Глюкоза любит откровенные наряды и за это ее часто критикуют. Не обошлось без волны негодования и в этот раз. Если коллеги по цеху и друзья певицы восхитились фигурой звезды, то обыватели возмутились и назвали платье артистки недостойным. Кто-то отметил, что в таком платье надо не на светские рауты выходить, а на панель. “Нехватка внимания и любви от своего мужчины налицо”, – сделал вывод один из читателей блога. Это намек на то, что отношения Наташи и ее супруга Александра Чистякова до сих пор не наладились. В прошлом году ходили слухи о разводе одной из самых красивых пар, но затем все поутихло. Хотя возможно это лишь затишье перед бурей.

А кто-то вспомнил недавний выход в таком же наряде Меган Фокс. И мол на ней этот наряд смотрелся не так пошло. “У Меган грудь есть… А вообще платье – отстой. Веревки одни и те прозрачные”, – высказалась одна из поклонниц певицы на ее страничке.

“Это не купальник?”, “Смешно, когда лифчик с трусами платьем называют?”, “Кто-то сэкономил на ткани”, – такого плана комментарии сыпались в ленту звезды. Но сама Наталья на них никак не отреагировала. Похоже, она довольна своим образом.

Фото: Инстаграм.