Михаил Кожухов не узнал “Просто Марию”

Михаил Кожухов не узнал “Просто Марию”

Журналист и путешественник Михаил Кожухов рассказал про свой конфуз в Мексике.

Михаил Кожухов, бывший телеведущий “Вокруг света”, уже давно организует авторские туры для путешественников. Недавно в своем Instagram он опубликовал кадры с известной мексиканской актрисой Викторией Руффо. В России она стала известна благодаря главным ролям в сериале «Просто Мария» и «Мачеха».

 Журналист поделился интересной подписью к публикации, в которой рассказал, как проходила его встреча со звездой мыльных опер. Кстати, Виктория сама связалась с ним и пригласила к себе в гости в Мехико. Однако, была одна проблема – Кожухов не смотрел “Просто Марию” и понятия не имел, как она выглядит.
⠀⁣
“…Так вот, как же, думаю, опознать любимую многими актрису и не попасть в мексиканский просак? Решил: куплю букет цветов, позвоню в дверь, Вика откроет и обрадуется моей галантности. Тут и я догадаюсь – она просто Мария! Так и сделал. Стою с букетом перед дверью, как какой-нибудь bandallero, волнуюсь. Дверь открывает миловидная женщина, я ей цветы вперед себя протягиваю. «Симпатичная оказалась», – про себя думаю.

Кадр из передачи “В поисках приключений”. Виктория Руффо и Михаил Кожухов

А она бочком-бочком в сторонку и говорит: «Senora мечтала поразить вас своим любимым тортом из кукурузы по рецепту ее незабвенной бабушки. Через минуту будет». Пришлось войти в дом вслед за букетом, как будто у меня последствия тяжелой автомобильной аварии: типа, рука не гнется. Так и встретились. ⠀⁣
А торт из кукурузы, кстати, вкусный был. И не удивительно, Мексика – родина кукурузы”. – поделился Михаил.

Фото: социальные сети