Дочь Виторгана сделала первые шаги

Дочь Виторгана сделала первые шаги

Актерская пара хвастается успехами детей. Старшая освоила велосипед, а младшая уже вовсю помогает маме с уборкой.

Актер совсем недавно стал отцом двух дочерей. Он и его 59-летняя жена Ирина Млодик активно ведут социальные сети. На днях женщина похвасталась успехами старшей дочери. Ирина опубликовала видео, на котором Этель села за руль велосипеда. Малышке всего три года, а она уже самостоятельно поехала! И пусть ее первые шаги в этом деле ещё неуверенные, для такого возраста –  это большой успех. Подписчики в восторге от победы девочки! «Умничка какая! Через пару дней будет сама кататься!», «Поздравляю с
новым умением!», «Здорово, завтра будет ещё лучше!»,- пишут фолловеры.

Кларе – младшей дочери пары – годик. По социальным сетям Виторгана и Млодник видно, как супруги гордятся дочерями. Сегодня Виторган показал подписчикам, как девочки помогают маме убираться на даче. «Мамины помощницы… Готовимся к летнему сезону, убираем наш Одесско-Бакинский дворик…», – написал актёр. На видео девочки под руководством Ирины усердно моют стулья во дворе. И тут комментарии переполнены умилениями подписчиков. «Какие умнички!!! Ну все, маме можно расслабиться, теперь дочурки помогут во всем!», «Обожаю ваших девочек»,- комментируют фанаты.

Эммануил Виторган и Ирина Млодник поженились в 2003 году. Пройдя долгий путь работы над отношениями, они решились завести ребёнка. В 2018 году, прибегнув к услугам суррогатной матери, в семье Виторгана-Млодник родилась Этель. А через два года они вновь стали родителями Клары. Сейчас же актёр признаётся, что хотел бы иметь ещё детей.

Фото: социальные сети