Как сейчас живет “Мисс Европа” из России?

Как сейчас живет “Мисс Европа” из России?

Светлана Королева удачно вышла замуж и родила троих детей.

Это история современной Золушки. Девушка из многодетной семьи из Карелии вдруг стала “Мисс Россия”, а через несколько месяцев Светлана Королева завоевала титул “Мисс Европа”. Было это в далеком 2002- м году. Тогда юная Света рассказывала, что именно мама ее отправила на кастинг российского конкурса, случайно услышав по радио объявление. У Светланы есть еще сестра двойняшка Ира, однако она отказалась идти вместе со Светой. Поддержать сестру решил брат Юра, в сопровождении которого она и пошла на кастинг. Ее утвердили как участницу конкурса. А затем красивая блондинка получила корону. Потом был европейский конкурс, где ей снова улыбнулась удача и Королева стала “Мисс Европы”. С тех пор утекло немало воды. Королева закончила горный институт и перебралась в Москву. Сразу после своих побед она пробовала себя в роли телеведущей и актрисы, но кажется, что роль домохозяйки у нее получилась лучше всего. Светлана удачно вышла замуж. Ее избранником стал топ-менеджер топливной компании. В одном из интервью “Мисс Европа” рассказывала как романтично будущий муж ей сделал предложение. Это случилось в Греции в шикарном ресторане, колечко лежало в коробке с шоколадом.

У пары родилось трое детей: в 2008- м году дочь София, в 2010 -м сын Андрей, а в 2013 – м еще одна дочка Есения.

Светлана с мужем

После этого Светлана погрузилась в семейную жизнь. Но как только дети подросли, знаменитую блондинку можно было увидеть на светских мероприятиях. Затем Королева даже попыталась стать дизайнером и основала бренд одежды. Однако затем про него забыла.

У Светланы и ее семьи есть недвижимость в Риге, где она проживала с детьми. Королева успела там поработать на русскоязычном радио.

Чем же сейчас занимается “Мисс Европа”? Светлана любит спорт и можно позавидовать каких результатов она достигла. Мама троих детей стройна и обладает восхитительной фигурой. У нее не проходят ни дня без тренировки. Она основала студию персонального тренинга. Ее клиенты – обеспеченные люди. Студия располагается в престижном районе Московской области. Недавно Светлана организовывала фитнес-тур на Мальдивы, куда летали любители ЗОЖ и фитнеса.

Фото: Инстаграм