Александр Семчев рассказал, почему похудел

Александр Семчев рассказал, почему похудел

Актер впервые побывал на "Вечернем Урганте".

Впервые на шоу “Вечерний Ургант” побывал заслуженный артист России актёр Александр Семчев и театральный режиссёр Константин Богомолов. Гости анонсировали спектакль “Дядя Лёва” , что пройдет в театре на Малой Бронной.

Иван Ургант поделился новостями о том, что в России предложили ввести отцовский капитал. Петербуржцы пожаловались на sms с благодарностью за участие в праймериз “Единой России”, хотя они не голосовали.

Богомолов и Семчев зашли в зал пританцовывая и тут же зарядили публику позитивными эмоциями. Мужчины шутили, после чего Семчев рассказал про свое экстремальное похудение. Александр, игравший в комических ролях, всегда стремился к трагизму. По словам режиссера Богомолова именно это послужило для актера мотивацией.

Кадр из передачи “Вечерний Ургант”

“Бэтмен против Брежнева”, спектакль, в котором Семчев исполнил женскую роль. Мужчины шутили, пародировали взгляды женщин на камеру. После этого Богомолов поделился подробностями об актерских составах своих спектаклей. Режиссер рассказал о том, что “Покровские ворота” являются его любимым фильмом, а любимая сцена – на катке.

После этого на сцену пригласили NILLETO и Группу Фрукты, которые выступили с песней Владимира Шаинского “Голубой вагон” в честь дня защиты детей.

NILLETO

Фото: открытые источники