Внучка Софии Ротару показала редкие фото с возлюбленным

Внучка Софии Ротару показала редкие фото с возлюбленным

София Евдокименко провела день с любимым мужчиной.

Недавно внучка Софии Ротару отметила свой день рождения. Софии Евдокименко исполнилось 20 лет. Девушка пользуется популярностью в соцсетях. Поклонники её известной бабушки восхищаются красотой Сони. Артистка пожелала быть девушке дерзкой, но в то же время доброй и странной.

Многим интересна личная жизнь Сони Евдокименко. Долгое время девушка скрывала своего возлюбленного и ничего не говорила о личной жизни. Однако сейчас Соня совсем не боится публиковать фото с украинским миллионером Денисом Жадановым. Мужчине 31 год и он входит в список Forbes. Удачная кандидатура для юной девушки.

Возлюбленные устроили небольшое путешествие по самым впечатляющим местам США. Соня и Денис отправились покорять красоты Америке на личном автомобиле. Там Евдокименко запечатлела себя и любимого. “Благодарна, влюблена и вдохновлена”, – подписала София фото.

В настоящее время девушка получает образование в США в элитной школе дизайна Parsons. Жаданов тоже получил образование за рубежом. Правда Денис учился в Великобритании, после чего начал развивать свой бизнес, который имеет большой успех в США. Здесь молодые люди и познакомились.

Фото: Instagram.